Ещё в октябре 2017 года в кампусе университета на проспекте Вернадского, 78 открылась фотостудия. За время работы она уже стала местом встречи начинающих и опытных фотографов, моделей и просто любителей фотоискусства

Ещё в октябре 2017 года в кампусе университета на проспекте Вернадского, 78 открылась фотостудия. За время работы она уже стала местом встречи начинающих и опытных фотографов, моделей и просто любителей фотоискусства

Ещё в октябре 2017 года в кампусе университета на проспекте Вернадского, 78 открылась фотостудия. За время работы она уже стала местом встречи начинающих и опытных фотографов, моделей и просто любителей фотоискусства.

Сегодня на площади около 100 квадратных метров расположены три локации, гримёрная комната, стол для предметных фотосъёмок, а современное оборудование позволяет получать фотографии самого высокого качества. Здесь есть всё необходимое: просторная циклорама, различные фоны и световые фильтры, постоянный и импульсный свет от известного бренда Profoto. Всё это помогает фотографам и моделям проводить фотосессии в различных стилях: fashion, casual, military, retro и других.

Впрочем, работа подразделения не только не ограничена студийными съёмками, но в первую очередь направлена на освещение университетских событий. Производство фотоматериалов для вузовских СМИ и рекламных материалов, фотосессии по запросам структур университета – эти вопросы тоже в ведении студии.

Ребятам уже удалось реализовать несколько ярких и запоминающихся проектов. Среди них – фотоконкурс «Героический образ солдата», в ходе которого все желающие студенты смогли примерить военную форму и принять участие в съёмке. Также студия выступила партнёром конкурса «Мистер МГЮА».

Занимается подразделение и просветительской деятельностью. На своей странице во ВКонтакте https://vk.com/mireaphoto ребята публикуют интересные лайфхаки о фотографии, ссылки на полезные материалы, объявления о мастер-классах. Здесь же можно найти подробную информацию о том, как воспользоваться услугами студии.

Те, кто уже это сделал, остались довольны. «Просторный зал студии со всем самым необходимым – очень удобно работать как фотографу, так и модели». «Отличная студия! Вежливый персонал! Особенно порадовали высокие потолки», – отзываются гости о своих визитах.

#facts@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_8992