К сожалению, это лето не радует нас хорошей погодой. Поэтому мы подобрали места, где можно укрыться от дождя и интересно провести время

К сожалению, это лето не радует нас хорошей погодой. Поэтому мы подобрали места, где можно укрыться от дождя и интересно провести время

К сожалению, это лето не радует нас хорошей погодой. Поэтому мы подобрали места, где можно укрыться от дождя и интересно провести время.

1) Самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360.

Подняться на высоту 89 этажа можно со студенческой скидкой – за 800 рублей. Льготные билеты можно приобрести только в кассе при предъявлении студенческого билета. Вас ждёт самая высокая фабрика мороженого в мире и восемь других развлекательных зон. Касса расположена в ТРЦ «Афимолл Сити» на 2-м этаже, в малом атриуме рядом с лифтами. Вход на смотровую площадку осуществляется через 2-й этаж башни «Федерация. Восток».

2) Выставки «Дали-Пикассо» и «Эльдорадо. Сокровища индейцев».

«Дали-Пикассо» – уникальная выставка, где впервые в мировой практике произведения двух величайших испанских художников встречаются на одной выставочной площадке. «Эльдорадо. Сокровища индейцев» – возможность познакомиться с мистической культурой майя и ацтеков. Один билет – две выставки. Для студентов за 400 рублей. Торопитесь: экспозиции закроются 27 июля.

3) Московский планетарий.

Вся обширная программа планетария доступна студентам со скидкой 10%.

Если вы знаете интересные предложения для студентов, которыми хотели бы поделиться, вы можете написать о них в сообщениях группы.

#student_guide@mirea_official #mirea #mgupi #mitht #мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_12701