Когда за окном промозгло и сыро

Когда за окном промозгло и сыро

Когда за окном промозгло и сыро, хочется остаться дома и сидеть на подоконнике в тёплых носочках с чашкой горячего кофе. Для тех, у кого дома нет кофемашины, публикуем подборку мест, где можно попить вкусный кофе и предоставляются скидки для студентов:

1. В популярной сети кофеен «Кофе Хауз», предъявив международное студенческое удостоверение ISIC , вы получаете скидку 15%. В меню насчитывается около 40 видов кофе. Интерьер в заведениях домашний, имеются кальянные комнаты. Помимо кофе здесь можно попробовать элитные сорта чая, которые предлагаются в большом ассортименте.

2. «Сыто Piano». Очень уютное кафе, где можно скоротать приятно время в компании друзей. Довольными останутся все: и любители шашлыков на мангале, и ценители рыбных блюд, и приверженцы итальянской пиццы или японской кухни. В меню большой выбор кофе, в который можно добавить ароматные сиропы. Скидка для студентов – 25%.

3. Кафе «Натахтари». Уютное заведение порадует посетителей разнообразием блюд грузинской кухни. В меню – традиционные вкусности (хачапури, хинкали, оджахури, чурчхела и многое другое), а помимо стандартного ассортимента кофе есть грузинский вариант – кофе с халвой. Для студентов в заведении действует скидка 15%.

Если вы знаете интересные предложения для студентов, которыми хотели бы поделиться, вы можете написать о них в сообщениях группы.

#student_guide@mirea_official #mirea #mgupi #mitht #мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_9946