Компания Samsung Electronics проводит ключевое мероприятие года в рамках образовательного

Компания Samsung Electronics проводит ключевое мероприятие года в рамках образовательного

Компания Samsung Electronics проводит ключевое мероприятие года в рамках образовательного проекта «IT Академия Samsung» – межвузовский финал конкурса проектов в области Интернета вещей. В рамках мероприятия авторы лучших работ – студенты из семи университетов со всей России – продемонстрируют 12 проектов в номинациях «Исследование» и «Бизнес и общество».

Мероприятие состоится 13 сентября в зале заседаний Учёного совета РТУ МИРЭА по адресу: проспект Вернадского, 78.

Программа мероприятия:

• Начало – в 10:00

• Сбор гостей – в 9:30

• Награждение победителей – в 12:45

Председателем жюри финала конкурса проектов, созданных выпускниками «IT Академии Samsung», будет Станислав Полонский, начальник управления перспективных исследований и разработок Исследовательского центра Samsung.

«IT Академия Samsung» с 2017 года обучает студентов на годовом курсе по Интернету вещей (прежнее название «IoT Академия Samsung»). На сегодняшний день занятия по программе «IT Академия Samsung» ведутся в 10 вузах-партнёрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Томска, Казани и Якутска. Уникальные курсы по Интернету вещей и мобильной разработке «IT Академии Samsung» доступны студентам онлайн и разработаны специалистами Samsung Research Russia: Исследовательского центра Samsung и Центра искусственного интеллекта Samsung в Москве.

#events@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_13213