Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей» стал генеральным партнёром Многопрофильной олимпиады РТУ МИРЭА.
Напомним, Многопрофильная олимпиада РТУ МИРЭА — соревнование для школьников 9–11-х классов по математике, физике, химии и информатике. Олимпиада проводится с 2013 года.
Заочные и очные отборочные туры соревнования в этом году уже завершились. Их победители и призёры, а также победители и призёры, вышедшие в финал в предыдущие годы, примут участие в заключительном туре олимпиады. Он состоится 22 марта в 10:00 по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, 78. Победители, призёры и участники соревнования могут получить от 3 до 7 баллов при поступлении в РТУ МИРЭА, а также памятные призы и подарки (ноутбуки) от Концерна ВКО «Алмаз – Антей». Сайт олимпиады https://bit.ly/2VLfYmb.
Концерн ВКО «Алмаз – Антей» — крупный холдинг оборонно-промышленного комплекса, лидер сегмента систем воздушно-космической обороны в Российской Федерации. Предприятие активно ведёт научно-техническую деятельность в области воздушно-космической обороны, автоматизированных систем управления авиации и ПВО, системы ГЛОНАСС, системы организации воздушного движения в Российской Федерации.
#best@mirea_official #ртумирэа #rtumirea #рту #мирэа #rtu #mirea
