Любите ли вы театр так, как любим его мы? Если нет – то вы просто не умеете в него ходить! Мы расскажем, как вдохновиться прекрасным совершенно бесплатно

Любите ли вы театр так, как любим его мы? Если нет – то вы просто не умеете в него ходить! Мы расскажем, как вдохновиться прекрасным совершенно бесплатно

Любите ли вы театр так, как любим его мы? Если нет – то вы просто не умеете в него ходить! Мы расскажем, как вдохновиться прекрасным совершенно бесплатно.

Ещё несколько лет назад был опубликован список, в который вошли 88 театров, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. Посещать их бесплатно могут студенты абсолютно любых вузов.

Что потребуется? Прийти заблаговременно перед спектаклем (минимум за 30 минут), предъявить студенческий билет, ждать и надеется, что в зале останется свободное место. Если нет, то администратор будет вправе отказать вам. Если на свободное место будет претендовать студент театрального вуза, то предпочтение отдадут ему. Вот, собственно, и все ограничения.

Перечень театров, в которые можно ходить бесплатно, ищите на сайте столичного Департамента культуры. Все по понятным причинам перечислять не будем, но в список входят Театр имени Моссовета, Ленком, Театр на Таганке и другие прославленные места.

Ещё есть театры, где для студентов действуют определённые ограничения. Но и туда можно попасть бесплатно или на льготных условиях, зная определённые хитрости. Какие – расскажем в следующих выпусках. Следите за рубрикой!

Если вы знаете интересные предложения для студентов, которыми хотели бы поделиться, вы можете написать о них в сообщениях группы.

#student_guide@mirea_official #mirea #mgupi #mitht #мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_10111