На сайте приёмной комиссии: http://www.priem.mirea.ru/first-degree/order/paid опубликован

На сайте приёмной комиссии: http://www.priem.mirea.ru/first-degree/order/paid опубликован

На сайте приёмной комиссии: http://www.priem.mirea.ru/first-degree/order/paid опубликован приказ о зачислении на места с оплатой стоимости обучения по договорам. Поздравляем поступивших и рекомендуем ознакомиться с информацией для зачисленных: https://priem.mirea.ru/first-degree/accepted-info.

Приём документов на платное обучение на программы бакалавриата и специалитета в университет продлится до 24 августа (для поступающих по результатам ЕГЭ). Следующие приказы о зачислении на платное отделение будут опубликованы 24 и 31 августа по мере получения подтверждения оплаты от поступающих. Подробная информация о платном обучении опубликована здесь: https://priem.mirea.ru/first-degree/paid.

Напоминаем Вам, что в РТУ МИРЭА предоставляются скидки на обучение, экономия составляет до 170 тыс. руб. за весь период обучения.

Условием получения скидки на обучение является недобор 1—3 баллов до проходных баллов на бюджетные места по соответствующему направлению подготовки в 2018 году.

При этом не имеет значения, подавали ли Вы документы на это направление подготовки ранее — можно выбрать любое.

Направления подготовки, количество баллов для получения скидки, а также стоимость обучения Вы можете посмотреть на сайте: https://priem.mirea.ru/guide/?level=bach-spec

или в нашей статье о платном обучении: https://vk.com/@priem_mirea-pravila-priema-na-platnoe-otdelenie-v-rtu-mirea

Приёмная комиссия работает в будние дни с 10:00 до 17:00 по адресу: пр-т Вернадского, 78.

#rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_9581