Приказ издан в целях исполнения приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15 июня 2021 г. № 488 «О деятельности организаций

Приказ издан в целях исполнения приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15 июня 2021 г. № 488 «О деятельности организаций

Приказ издан в целях исполнения приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15 июня 2021 г. № 488 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, расположенных на территории г. Москвы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» и в дополнение к приказу РТУ МИРЭА от 13 июня 2021 г. № 984 «О мерах по снижению в РТУ МИРЭА риска распространения новой коронавирусной инфекции».

Согласно приказу, в период с 21 июня по 31 августа включительно реализация образовательных программ, в том числе прохождение промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам, будет обеспечиваться с применением исключительно электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, а также с учётом индивидуальных потребностей иностранных обучающихся.

Взаимодействие с поступающими в РТУ МИРЭА при подаче ими документов, необходимых для поступления, внесении изменений в заявление о приёме на обучение, подаче иных заявлений (в том числе апелляций), отзыве поданных заявлений, документов, предоставлении и отзыве информации будет организовано с использованием дистанционных технологий, в том числе посредством суперсервиса «Поступление в вуз онлайн», а также через операторов почтовой связи общего пользования.

С текстом приказа можно ознакомиться по ссылке: https://bit.ly/35H56cI

#rtumirea

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_22601