Продолжаем рассказывать об активностях, которые ждут вас в главный студенческий праздник. В этом году он пройдёт в течение всех выходных — 25 и 26 января

Продолжаем рассказывать об активностях, которые ждут вас в главный студенческий праздник. В этом году он пройдёт в течение всех выходных — 25 и 26 января

Продолжаем рассказывать об активностях, которые ждут вас в главный студенческий праздник. В этом году он пройдёт в течение всех выходных — 25 и 26 января.

1) День студента на высоте Останкинской телебашни. 25 января каждый час с 10:30 до 22:00 в фойе башни будут формироваться группы для студентов с бесплатными обзорными экскурсиями от гидов. В кофейне ресторанного комплекса «Седьмое небо» посетителям предложат сладкий десерт с чаем. Весь день на смотровой площадке 337 метров будет звучать живая музыка. Стоимость входного билета с учётом всех скидок составит 810 рублей. Без учёта льгот он обойдётся в 1400 рублей. Для посещения понадобятся студенческий билет и паспорт. Акция действительна для учащихся дневного отделения.

2) Зимние развлечения для студентов в парках столицы. В Царицыне будет доступно бесплатное катание на тюбингах, в Бабушкинском, Измайловском и других парках — бесплатный вход на каток по студенческому билету. Всего к акции присоединились 16 парков. На коньках также можно будет бесплатно покататься на 12 площадках фестиваля «Путешествия в Рождество». При себе нужно также иметь студенческий билет.

3) Ключевые события Дня студента развернутся в Парке Горького. Гостей будет ждать множество активностей: «Зачётный кёрлинг» и площадка #ЗачётноеТворчество, где выступят победители различных творческих конкурсов, авторы-исполнители.

4) Центр организации дорожного движения Правительства Москвы приглашает студентов на экскурсию в Ситуационный центр. Всем желающим расскажут о том, как работает Интеллектуальная транспортная система, почему возникают заторы на дорогах, как управляют светофорами. Мероприятие состоится 25 января в 12:00 в Ситуационном центре ЦОДД (2-й Лесной переулок, 11/1). Для регистрации необходимо выслать ФИО и название учебного заведения на почту press@gucodd.ru. При себе иметь паспорт и студенческий билет.

5) Студенческий фестиваль предпринимательства состоится 26 января в 12:00 во Дворце спорта «Мегаспорт». Опытные предприниматели расскажут, как применить свои навыки, чтобы добиться успеха, и поделятся секретами, как реализовать свою идею. Приобретайте бесплатный билет на сайте: https://clck.ru/Ln5MK.

Если вы знаете интересные предложения для студентов, которыми хотели бы поделиться, вы можете написать о них в сообщениях группы.

#student_guide@mirea_official #mirea #mgupi #mitht #мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_14768