С 9 по 11 апреля в МГУ имени М.В. Ломоносова Высшая школа государственного аудита проводила международную научную конференцию студентов

С 9 по 11 апреля в МГУ имени М.В. Ломоносова Высшая школа государственного аудита проводила международную научную конференцию студентов

С 9 по 11 апреля в МГУ имени М.В. Ломоносова Высшая школа государственного аудита проводила международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019». Студенты кафедры экономической экспертизы и финансового мониторинга и кафедры финансового учёта и контроля Института комплексной безопасности и специального приборостроения приняли активное участие в работе секции «Государственный аудит».

С докладами выступили студенты с первого по третий курс.

По итогам работы секции был особенно отмечен и награждён дипломом 3 степени доклад Дианы Симаковой «Противодействие легализации (отмыванию) преступных доходов в современных условиях: актуальная практика и анализ», научный руководитель – профессор, к.э.н. Нина Федоровна Кузовлёва.

Участие в конференции по проблемам финансовых расследований и экономической безопасности позволяет студентам не только приобщиться к академической науке, но и понять практическую значимость выбранной области деятельности.

#news@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_11812