«Самый яркий педагогический отряд России» — так называют себя его участники

«Самый яркий педагогический отряд России» — так называют себя его участники

«Самый яркий педагогический отряд России» — так называют себя его участники, и не зря. Открытый студенческий педагогический отряд круглогодичного действия «Атмосфера» объединяет дружную команду вожатых, специалистов по работе с детьми, организаторов молодёжных, студенческих, благотворительных и добровольческих мероприятий и проектов.

«Атмосфера» является педагогическим отрядом Межрегиональной молодёжной общественной организации «Студенческий союз МИРЭА» и базируется в РТУ МИРЭА. За годы существования отряд работал с сотнями детей со всей России и многократно признавался лучшей вожатской организацией России (по версии Российского союза молодёжи) и Москвы (по версии организации «Российские студенческие отряды»). Сейчас объединение поднимает планку выше и выше.

Чем «Атмосфера» отличается от других педагогических отрядов:

• 13 лет работы с детьми

• 350 активных бойцов в отряде на данный момент

• 680 вожатых выпустила школа «Атмосферы»

• Отряд работает везде: городские, морские, подмосковные и даже заграничные лагеря

• Средняя заработная плата вожатого равна 15 тыс. рублей за 21 день смены, а внеотрядника — 12 тыс. рублей

• Ежегодно отряд участвует в организации ПОЛАР, слётов МосРСО, Конкурсе вожатских видеороликов «ВИДРО», ВРИ «Лес», ВРИ «Безумие», ВРИ «Раскол», Мисс «Атмосфера», Конкурсе красоты и талантов «Мисс Педагогический отряд г. Москвы»

Каждый год педагогический отряд «Атмосфера» проводит одну из лучших школ вожатых города Москвы, в которой принимают участие более 300 молодых и энергичных людей. По итогам обучения выдаются сертификаты и предлагаются варианты трудоустройства. В этом году над школой работают более 120 организаторов.

Ещё не поздно записаться. Оставляйте свою заявку на https://xn--80ad9d.xn--p1ai/ и приходите на открытие Школы вожатых «Атмосферы» 29 февраля в 12:00 по адресу проспект Вернадского, 86.

Группа педагогического отряда «Атмосфера».

Группа Школы вожатых «Атмосферы».

#facts@mirea_official #ртумирэа #rtumirea #рту #мирэа #rtu #mirea

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_15063