Студенческий союз МИРЭА организует Клуб игры «Мафия», где ждут как постоянных игроков, так и новичков

Студенческий союз МИРЭА организует Клуб игры «Мафия», где ждут как постоянных игроков, так и новичков

Студенческий союз МИРЭА организует Клуб игры «Мафия», где ждут как постоянных игроков, так и новичков.

В клубе планируется проведение цикла тренировок для новичков и любителей интеллектуальной игры, мастер-классов от профессионалов. В каждый заявленный день будет проведено несколько игр с последующим разъяснением ошибок и недочётов.

Чтобы стать членом клуба, нужно пройти онлайн-регистрацию на мероприятие и прийти на игру в назначенный день. Начать принимать участие в мероприятиях можно в любой день.

По результатам нескольких тренировок будет создана турнирная таблица, где каждый сможет отслеживать динамику игры. В заключение игровой серии из 7 дней проводится внутривузовский турнир.

В дополнение к тренировкам и разборам ошибок также пройдут мастер-классы от опытных игроков. Такие тренинги смогут посетить все студенты РТУ МИРЭА. Профессионалы поделятся опытом и расскажут о навыках, которые развиваются в процессе игры.

Расписание:

● 1 раз в 2 недели с 13 сентября по 18 октября

● 1 раз в неделю с 18 октября по 8 ноября

Участником может стать любой желающий – просто напишите на почту: intellect@sumirea.ru.

Игры будут проводиться в двух кампусах параллельно по адресам: проспект Вернадского, 78 и улица Стромынка, 20 в чиллаут-зонах.

Дата и время проведения: 13 сентября, 27 сентября, 4 октября, 18 октября, 25 октября, 1 ноября, 8 ноября с 18:00 до 21:00.

#events@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_13238