Уже готовитесь отмечать День студента? У нас есть несколько идей, как провести главный студенческий праздник весело

Уже готовитесь отмечать День студента? У нас есть несколько идей, как провести главный студенческий праздник весело

Уже готовитесь отмечать День студента? У нас есть несколько идей, как провести главный студенческий праздник весело.

1) 25 января бесплатные экскурсии для студентов проведут на Останкинской телебашне. С высоты птичьего полёта посетители увидят достопримечательности города, а также узнают интересные факты о них. Принять участие в экскурсиях могут студенты очных отделений, а также учащиеся средних специальных учебных заведений.

2) Парк Горького анонсировал два бесплатных мероприятия для студентов. 25 января в 17:00 на катке «Фабрика счастливых людей» состоится «Эмоджи-квест». Это загадочное путешествие, игра в прятки с фантастическими образами и сказочными героями. 26 января в Нескучном саду пройдёт пешеходный квест «Студенческий переполох», где предстоит проявить знание и смекалку. Путешествие начнётся в 13:00 у Главного входа в Парк. Для участия в мероприятиях необходимо пройти предварительную регистрацию.

3) 25 января 22:00 в Известия Hall состоится «Большой День Студента». «Студенты со всей страны соберутся на самой крутой площадке Москвы! 7 часов музыки, 5 топовых исполнителей, 4 диджея, будет жарко!» – обещают организаторы.

Если вы знаете интересные предложения для студентов, которыми хотели бы поделиться, вы можете написать о них в сообщениях группы.

#student_guide@mirea_official #mirea #mgupi #mitht #мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_10788