Ввиду того Новость от 04-06-2020

Ввиду того Новость от 04-06-2020

Ввиду того, что очное участие в образовательных мероприятиях по популяризации российского образования за рубежом в текущих условиях не представляется возможным, РТУ МИРЭА, при активном содействии со стороны сотрудников Института международного образования и Управления международных связей, принял участие в онлайн выставке «ABC FAIRS: STUDY ABROAD EDUCATION FAIR 2020», организованной Ассоциацией восточно-европейских университетов (Eastern European University Association).

В рамках онлайн выставки РТУ МИРЭА представил свои образовательные программы для англоговорящих жителей 7 африканских стран – Кении, Уганды, Руанды, Танзании, Замбии, Зимбабве, Намибии и Ботсваны.

За пять дней, с 25 по 29 мая, виртуальный стенд РТУ МИРЭА посетило 3 560 человек. Мероприятие помогло иностранным абитуриентам и их родителям узнать о возможностях обучения в России, пообщаться с представителями Университета и задать интересующие их вопросы в режиме онлайн. Во время работы выставки представители РТУ МИРЭА ответили на запросы более 500 участников.

Будущих студентов больше всего интересовали программы бакалавриата и магистратуры, стипендиальные программы, а также курсы по изучению русского языка.

#news@mirea_official #ртумирэа #rtumirea #рту #мирэа #rtu #mirea

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_16917