Здравствуйте! В сегодняшнем дайджесте от Совета молодых учёных интересное мероприятие для себя найдут студенты, изучающие самые разные направления

Здравствуйте! В сегодняшнем дайджесте от Совета молодых учёных интересное мероприятие для себя найдут студенты, изучающие самые разные направления

Здравствуйте! В сегодняшнем дайджесте от Совета молодых учёных интересное мероприятие для себя найдут студенты, изучающие самые разные направления.

1) XIV Международный Западно-Сибирский Нефтегазовый конгресс

Организатор: студенческое сообщество инженеров нефтегазовой промышленности SPE при Тюменском индустриальном университете.

О конгрессе: пройдёт по секциям Химия, нефтехимия и технологии переработки нефти и газа, экология; Новые приборы и аппаратные комплексы; Геология, геофизика и гидрогеология и другим. По итогам конференции будет опубликован сборник трудов, индексируемый в РИНЦ.

Участники: студенты и молодые специалисты.

Дедлайн конгресса: 23 февраля.

Подробности на сайте: https://vk.com/tiu_spe.

2) III ежегодный Авиахакатон

Организаторы: Московский авиационный институт, IT-Центр МАИ, Winno Moscow.

О хакатоне: соревнование объединит на одной площадке представителей авиакомпаний, аэропортов и IT-компаний для создания инновационных решений.

Участники: более 150 представителей 20 университетов из 10 городов.

Даты проведения: 10-12 апреля.

Подробности на сайте: https://mai.ru/aviahackathon/#.

3) Универсиада «Ломоносов» по государственному управлению

Организатор: факультет государственного управления Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Об универсиаде: проводится по направлениям подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 38.03.03 «Управление персоналом». Универсиада пройдёт в форме творческого состязания.

Участники: студенты, обучающиеся или уже закончившие обучение по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных вузах.

Дедлайн универсиады: 9 марта.

Подробности на сайте: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6010/.

Совет молодых учёных желает всем продуктивной рабочей недели и новых научных открытий! Председатель СМУ Александр Андреевич Морозов, morozov_a@mirea.ru, кабинет Г-226.

#science@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_14747