Каникулы — отличная возможность попробовать себя в чём-то новом и посвятить время саморазвитию. Сегодня мы собрали для тебя несколько увлекательных занятий, которые могут стать твоим новым хобби на время каникул

Каникулы — отличная возможность попробовать себя в чём-то новом и посвятить время саморазвитию. Сегодня мы собрали для тебя несколько увлекательных занятий, которые могут стать твоим новым хобби на время каникул

Каникулы — отличная возможность попробовать себя в чём-то новом и посвятить время саморазвитию. Сегодня мы собрали для тебя несколько увлекательных занятий, которые могут стать твоим новым хобби на время каникул.

🎶 Музыка

Если ты всегда хотел начать играть на каком-либо музыкальном инструменте или просто изучать теорию музыки, то сейчас — самое время! В случае, если живые инструменты тебе не интересны, и просто хочется весело провести время, то в твоих музыкальных приключениях тебе помогут виртуальный синтезатор Tony-b Machine или Garage Band (если ты пользуешься продукцией Apple).

Tony-b Machine: http://link.misis.ru/0iWz

📔 Флипбукинг

Для тех, у кого душа лежит к визуальному искусству, отличным занятием станет флипбукинг. Что это такое? Если просто — это метод практической анимации на бумаге и один из самых простых способов создания иллюзии движения. Если всегда хотел попробовать себя в анимации — это отличный вариант!

Флипбук своими руками: http://link.misis.ru/0iWt

🏮 Оригами

Ни что так не успокаивает, как мелкий ручной труд. Для желающих провести несколько дней в медитации в самый раз подойдёт занятие оригами. Пусть это и кажется довольно скучным занятием, создание мини-скульптур из бумаги — на удивление увлекательный способ времяпровождения.

Оригами для начинающих: http://link.misis.ru/0iWp

✏️ Зентангл и дудлинг

Если ты всегда хотел рисовать, но при этом никогда не учился, то не беда — ты всё ещё можешь реализовать себя в дудлинге или зентангле. Эти две относительно простые техники рисования не требуют никаких навыков, но позволяют создавать весьма сложные узоры. Всё, что от тебя требуется — только начать!

Зентангл и дудлинг для начинающих: http://link.misis.ru/0iWB

#отдых@nust_misis

#универдома

Источник: https://vk.com/nust_misis?w=wall-62258607_21804