💐 С Днем знаний, дорогие студенты!

💐 С Днем знаний, дорогие студенты!

💐 С Днем знаний, дорогие студенты!

Профессорско-преподавательский состав, студенты, сотрудники и руководство МИТУ-МАСИ поздравляют вас с началом нового учебного года!

Около 700 первокурсников впервые почувствовали себя студентами, ответили на забавные вопросы викторины, приняли поздравления от руководства вуза и уважаемых гостей, встретились с кураторами, узнали все подробности об учебе и студенческой жизни.

Ударный ансамбль «Патриоты» торжественно встретил первокурсников вуза и колледжа, сыграв им зажигательную композицию на территории учебного корпуса «Калужский». На той же ноте выступила и первый проректор университета МИТУ-МАСИ Светлана Забелина: «От коллектива университета, работодателей и индустриальных партнеров поздравляю вас с выбором таких прекрасных, созидательных профессий! Желаю вам успехов и трудолюбия, а мы, в свою очередь, обеспечим вас качественным преподавательским составом, интересными проектами, насыщенной студенческой жизнью!»

🎉Поздравить студентов приехали и почетные гости: российский бизнесмен, общественный и политический деятель, генеральный директор аптечных сетей «Неофарм» и «Столички» Евгений Нифантьев и российская журналистка, теле- и радиоведущая, член Академии Российского телевидения Наталья Метлина, депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, федеральный координатор партийного проекта «Локомотивы роста», почетный профессор университета МФЮА Денис Кравченко. От лица Министерства науки и высшего образования РФ он присвоил первому проректору Светлане Забелиной почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд.

‼Мы желаем вам, дорогие студенты, наполнить этот год только самым полезным времяпровождением, успехами и достижениями. Вы наша гордость!

Источник: https://vk.com/masivuz?w=wall-29193864_4132