Со студентами

Со студентами

#ДиалогНаРавных

Со студентами #МИТУ_МАСИ

20 декабря в 12.30 в рамках проекта «Диалог на равных» пройдет встреча с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым.

Тема встречи — «Молодежная политика как инструмент человеческого капитала». Александру Вячеславовичу можно будет задать вопросы о деятельности Росмолодежи, ее проектах и возможностях самореализации.

Ждем всех желающих 20 декабря в 12.30 в аудитории 8.2 Главного корпуса (ул. Введенского, 1А). Регистрация по ссылке: https://naukogradmfua.timepad.ru/event/873137/

Справка:

«Диалог на равных» — образовательный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся открытые встречи студентов вузов и школьников с успешными людьми: политиками федерального уровня, именитыми журналистами, заслуженными спортсменами, деятелями культуры, бизнесменами.

Росмолодежь — Федеральное агентство по делам молодежи. Агентство рассматривает молодежь как главный ресурс развития страны. Росмолодежь призвана создавать возможности для молодого поколения и координировать усилия для создания условий его самореализации. Агентство реализует множество проектов в направлениях патриотизма, здорового образа жизни, международного сотрудничества, предпринимательства, медиа, информационных технологий и многих других. В каждом из них может себя проявить любой желающий молодой человек. Росмолодежь организует форумы и мероприятия, оказывает поддержку молодежи во всех регионах страны.

#ДиалогНаРавных #МолодежьРоссии #Росмолодежь #МИТУ_МАСИ #наукоград #абитуриент2019 #выпускник2018 #специальностиМАСИ #ястудентМИТУМАСИ #талантыМИТУМАСИ #абитуриент #молодойспециалист #мастерство #вуз #выпускник #архитектура #очное #заочное #строительство #дизайн https://naukogradmfua.timepad.ru/event/873137/

Перейти к регистрации через сервис Timepad

Источник: https://vk.com/masivuz?w=wall-29193864_2279