🏢 В МИТУ-МАСИ с 17 августа стартует 76-часовой очный курс для преподавателей по

🏢 В МИТУ-МАСИ с 17 августа стартует 76-часовой очный курс для преподавателей по

🏢 В МИТУ-МАСИ с 17 августа стартует 76-часовой очный курс для преподавателей по программе повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов WorldSkills по компетенции «Архитектура», проводимый совместно с Академией WorldSkills Russia. Впервые для вуза преподаватели из колледжей и архитектурных мастерских России будут обучаться по данной программе в дистанционном формате.

📌Слушателей ждут:

• обучение сертифицированными экспертами WorldSkills, экспертами с правом проведения и оценки чемпионата по стандартам WorldSkills;

• насыщенный практикоприменимыми дисциплинами учебный план и 9-модульная учебная программа, разработанная в соответствии со спецификацией стандартов WorldSkills по компетенции «Архитектура» и профессиональными стандартами.

По завершении курса преподавателей ожидает серьезный экзамен, сдав который они докажут, что полученные на курсе знания соответствуют передовым мировым практикам. Успешно прошедшие все испытания получат новые компетенций и смогут обучать своих студентов на качественно новом уровне.

#МИТУ_МАСИ #обучениевМИТУ_МАСИ #высшееобразование #колледж #вуз #архитектура

Источник: https://vk.com/masivuz?w=wall-29193864_3527