2 сентября 2021 г. в Общественной палате РФ состоялся круглый стол по актуальной проблеме: «Миграционные процессы в контексте обеспечения общественной безопасности на современном этапе: риски, угрозы и актуальные решения по их минимизации»

2 сентября 2021 г. в Общественной палате РФ состоялся круглый стол по актуальной проблеме: «Миграционные процессы в контексте обеспечения общественной безопасности на современном этапе: риски, угрозы и актуальные решения по их минимизации».

Мероприятие прошло под руководством вице-спикера Государственной Думы РФ Петра Олеговича Толстого и председателя комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Владимира Юрьевича Зорина.

Проректор по международным вопросам ММА, кандидат политических наук Лапин Александр Андреевич выступил на круглом столе с одним из ключевых докладов – по вопросам миграционной политики в Германии.

https://mmamos.ru/kruglyj-stol-po-aktualnoj-probleme-migraczionnye-proczessy-v-kontekste-obespecheniya-obshhestvennoj-bezopasnosti-na-sovremennom-etape-riski-ugrozy-i-aktualnye-resheniya-po-ih-minimizaczii/

Источник: https://vk.com/mmamos?w=wall-84480950_1936