Бушкевич Виктор – выпускник Московской международной академии, факультета востоковедения

Бушкевич Виктор – выпускник Московской международной академии, факультета востоковедения

Бушкевич Виктор – выпускник Московской международной академии, факультета востоковедения

Бушкевич Виктор проходил учебную стажировку в Социалистической Республике Вьетнам. Проживал в г. Ханой. Виктор обучался в г. Ханой, в VNU University of Social Studies and Humanities, Faculty of Vietnamese Studies and Language. За время учёбы зарекомендовал себя как человек, не боящийся трудностей. За время учёбы Бушкевич В. завёл товарищеские отношения со всеми российскими студентами, а также наладил контакт со многими иностранными студентами (представляющие страны, с которыми, в частности, Российская Федерация активно налаживает и улучшает двусторонние отношения). Вьетнамские преподаватели ценили в Викторе открытость, желание отвечать на вьетнамком языке, не боясь сделать ошибок. Российские студенты относились с уважением и добротой. Виктор стал частью дружного коллектива всего студенческого сообщества. Более того, благодаря знаниям английского языка, ему удавалось решать конфликты между студентами из разных стран.

Бушкевич В., гуляя по улицам Ханоя с друзьями, общался с местными жителями на вьетнамском языке, прибегая к английскому только в случае необходимости. За время стажировки, Виктору удалось посетить бухту Халонг, а также гору Фансипан.

Виктор неоднократно принимал участие в качестве волонтёра в официальных мероприятиях, проводимых в г. Ханой, подготовленных Российским Центром Науки и Культуры, а также Правительством г. Москвы. Бушкевич Виктор и ректор Московской Международной Академии Терентий Ливиу Михайлович отмечены благодарностями, грамотами и похвальными листами. За помощь в организации важного мероприятия Виктор награждён благодарственным письмом от Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.

Благодаря изучению вьетнамского языка в Московской Международной Академии, Бушкевич В.Т.:

1. получил перспективную и нужную специальность;

2. учился у лучших преподавателей по востоковедческим дисциплинам (в частности, д.и.н. Федорин Андрей Львович, к.и.н. Тюменьева Елена Ивановна, Заслуженный работник культуры Российской Федерации Бритов Игорь Викторович и др.);

3. отправился на учебную стажировку в страну изучаемого языка;

4. обрёл новых друзей и знакомых.

Благодаря обучению в Московской Международной Академии, Виктора в будущем ждёт интересная и высокооплачиваемая работа.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей

#МосковскаяМеждународнаяАкадемия

#мма #mmamosru #академия

Источник: https://vk.com/mmamos?w=wall-84480950_1910