«Изгнание» - один из лучших спектаклей Театра Маяковского. Спектакль получил множество российских и международных премий

«Изгнание» - один из лучших спектаклей Театра Маяковского. Спектакль получил множество российских и международных премий, в том числе, «Изгнание» было представлено в 7 номинациях национальной премии «Золотая маска», а исполнитель главной роли Вячеслав Ковалёв стал лауреатом в номинации «Лучшая мужская роль в драме».

Спектакль рассчитан на молодёжную аудиторию и ставит вопросы, в первую очередь актуальные для зрителей от 16 до 45 лет: вопрос эмиграции, профессиональной и личностной реализации на родине, вопрос отношений и выбора партнера.

Для студентов и педагогического состава Московской международной академии театр рад предоставить скидку на спектакль в размере 50 %. Студенты смогут приобрести билеты, используя промокод «Фредди». Необходимо просто зайти на сайт по ссылке: http://www.mayakovsky.ru/performance/izgnanie-moy-drug-freddi-merkyuri-zil/, выбрать дату посещения спектакля – 19 сентября, в открывшемся окне отметить понравившиеся места в зрительном зале, нажать «Оформить заказ», ввести промокод «Фредди» в появившемся внизу окне и получить билеты со скидкой 50 %.

#mmamos #mmamosru

Источник: https://vk.com/mmamos?w=wall-84480950_1310