ЛЕКТОРИЙ 5 ИЮНЯ

ЛЕКТОРИЙ 5 ИЮНЯ

ЛЕКТОРИЙ 5 ИЮНЯ

ВСТРЕЧА С КОМИТЕТОМ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ РОССИИ

Общероссийская общественная организация "Комитет солдатских матерей" 5 июня 2018 года с 10.40 до 12.10 проведет встречу со студентами Московской международной академии и Московского финансово-экономического института с целью информационно-просветительской и правозащитной деятельности.

Как не оказаться на воинской службе в Вооруженных силах РФ без законодательных оснований? Не пропустите уникальную возможность получить бесплатное юридическое консультирование.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА:

Общероссийская общественная организация "Комитет солдатских матерей России" создана в 1989 году и постоянно развивается.

На территории России действует более 50 региональных отделений.

"Комитет солдатских матерей России" имеет всестороннее признание, заслуженный авторитет и уважение. Активно проводится информационно-просветительская и правозащитная деятельность. Налажено двухстороннее взаимодейcтвие с различными министерствами, управлениями, ведомствами, войсковыми частями и военными комиссариатами с целью осуществления гражданского контроля за деятельностью органов государственной власти и оперативного решения различных вопросов.

Председатель Салиховская Флера Маликовна является членом общественного совета Министерства Обороны Российской Федерации.

Источник: https://vk.com/mmamos?w=wall-84480950_822