ПОЛУЧЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БОНУСОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ

ПОЛУЧЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БОНУСОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ

ПОЛУЧЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БОНУСОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ

👉Индивидуальные достижения при поступлении в вуз для многих абитуриентов становятся шансом на поступление. Проанализируем основные правила, согласно которым высшие учебные заведения принимают первокурсников. Итак, рассмотрим этот вопрос более подробно.

👉КАК ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ

Существует определенный порядок учета индивидуальных достижений поступающих, согласно которому работают все высшие учебные заведения нашей страны. Поступающие могут рассчитывать на дополнительные баллы, если они предоставят документальное подтверждение в виде дипломов, справок, сертификатов.

👉Учет индивидуальных достижений при поступлении в университеты регламентируется Приказом Министерства образования и науки РФ от 2014 года. Согласно тем многочисленным изменениям, которые были изданы в апреле 2015 года Министерством образования и науки РФ, у любого высшего учебного заведения есть законное право на изменение порядка учета личных достижений абитуриентов.

👉ИНФОРМИРОВАНИЕ ОБ УЧЕТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПОСТУПАЮЩИХ

Правила приема обязывают каждое учебное заведение среднего и высшего звена заблаговременно информировать поступающих о количестве баллов, которые они могут получить за личные достижения. Подобная информация позволяет старшеклассникам заранее просчитать свои шансы на зачисление в университет (академию) по выбранному направлению обучения.

👉ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

В этом году у выпускников общеобразовательных учреждений была возможность прибавить к тем результатам, которые были продемонстрированы на выпускных экзаменах, не меньше десяти баллов. Это существенно повысило шансы ребят на получение о образования в выбранных ими высших учебных заведениях. Многие из них старались хвататься за любую возможность, чтобы воплотить свою мечту в реальность.

👉ПЕРЕЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ В МОСКОВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ И СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БОНУСОВ

http://i-mil.ru/wp-content/uploads/vitrina_priemka/pravila_priem_pril_1.pdf

🤗Остались вопросы.

Звоните, мы будем рады на них ответить: 8-905-717-27-53

Источник: https://vk.com/mmamos?w=wall-84480950_881