🚨Совсем скоро пройдут выборы председателя студенческого совета🚨

🚨Совсем скоро пройдут выборы председателя студенческого совета🚨

🚨Совсем скоро пройдут выборы председателя студенческого совета🚨

🏅Наши кандидаты:

1. Белинская Кристина🧸

В первом классе я училась в школе номер 15 городе Новомосковск Тульская область, потом мы с родителями переехали в Московскую область, город Видное. Закончила 11 класс с золотой медалью. Есть титул «Мисс Очарование» в конкурсе «Видновчанка». В свободное время я люблю посещать различные музеи и выставки. Но моё главное увлечение сейчас - это академия.

2. Фролкова Наталия 💃

Я студентка первого курса лингвистики. Являлась президентом школы, организовывала мероприятия и соревнования. Увлекаюсь танцами уже на протяжении 12 лет. Люблю читать книги на иностранном, готовить, слушать музыку и танцевать везде, где ее услышу , а так же заводить новые знакомства.

3. Дымская Полина 💐

Мне 22 года и я не могу не воспользоваться такой чудесной возможностью! Вдруг я никогда больше не смогу себя в этом попробовать?)

Приняла участие изнутри в Palmafest 2018. Плаванье, получила разряд, 2 место кроль, 3 место спина. Училась в КСУ №3 повар, кондитер.

4. Уткина Анастасия🐧

Закончила кадетскую школу имени генерала армии В.А.Мотросова со званием Вице Сержант. 3 раз призер олимпиады по биологии, в региональном этапе.Шесть раз участница парадов на Красной площади и Поклонной горе. А так же занимала призовые места на сборах кадетских школы по стрельбе.

5. Ефремов Владимир⚽

Учился в: Institution Des Chartreux (Франция, Лион. 1-5 класс), Пушкинский Лицей 1500 (Москва. 6-11 класс).Раньше занимался несколько лет смешанными единоборствами и имею первое место по Москве в греко-римской борьбе. Раньше много уделял своего времени на изучение правовой сферы.

🤗Желаем всем удачи🤗

Источник: https://vk.com/mmamos?w=wall-84480950_1383