"Студенты Московской международной академии выбирают жизнь!"💪🏻

"Студенты Московской международной академии выбирают жизнь!"💪🏻

"Студенты Московской международной академии выбирают жизнь!"💪🏻

🤔Выбрать: 7 кругов ада или полноценная жизнь?

📊По статистике на текущей момент в мире живут более 200 миллионов наркоманов. Вдумайтесь, это люди у которых была жизнь. Это спортсмены, художники, примерные семьянины, музыканты, экономисты и другие не менее важные люди для нашего общества.

❓Как какой-то предмет может настолько сильно загубить жизнь разумного человека? Каких ощущений не хватило? Неужели были в жизни неудачи, которые подтолкнули на такой шаг?

💊Принимать наркотики — это решение каждого человека. Но всегда нужно помнить о последствиях.

⚠️В большинстве случаев наркоманами становятся подростки, ищущие самоутверждение в социуме. Глупый способ? Возможно, но дети с не сформировавшейся психикой и ориентацией добра и зла, пока не помогут принимать верные решения.

👤Подросток, решивший попробовать любой вид наркотика, подвергает себя, своё будущее и семью огромному риску. В первую очередь он нарушает работу своего организма.

🧫Абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами. Как правило, люди с самым крепким здоровьем при регулярном употреблении наркотиков живут не более десяти лет. Большинство умирает раньше.

😑Наркоман выключается из общественной и профессиональной жизни, его больше ничто не интересует. Все его мысли заняты только тем, где достать очередную порцию наркотиков. Этим обусловлена деградация человека, принимающего наркотики, его пренебрежение близкими людьми, работой или учебой, отсутствие интереса к жизни. В неистребимом стремлении добыть денег на покупку очередной дозы у наркомана проявляются все стороны зла: обман, воровство, предательство, продажа своего достоинства и себя, криминал, грабеж, убийство.

🆘️Люди бояться ада, пытаются мысленно представить его себе; не надо мучиться — посмотрите на наркозависимого, на его семью и вы увидите ад.

❗Все это обуславливаться вопросом выбора. Выбрать: 7 кругов ада или полноценную жизнь?

➡️Автор статьи: Юлия Слюсарь, студентка 2курса

#студенты_ММА_выбирают_жизнь #нет_наркотикам #важно #яд #выбирай_жизнь #будьте_внимательны

Источник: https://vk.com/mmamos?w=wall-84480950_1846