Лучший выпускник – 2021.

Лучший выпускник – 2021.

Лучший выпускник – 2021.

С 22 февраля по 26 марта на базе Московского медицинского колледжа №2 совместно с нашим университетом прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший выпускник-2021».

Среди всех выпускных групп было проведено несколько отборочных туров, что позволило выявить 30 лучших претендентов для участия в следующем этапе - «Блиц-турнир», в котором участникам представилась возможность проявить свои общекультурные и профессиональные знания в условиях жесткого ограничения по времени.

5 конкурсантов, набравших максимальное количество баллов, были допущены к участию в финальном этапе конкурса, где финалистам необходимо было показать отличный результат в решении ситуационных задач и правильно составить последовательность выполнения манипуляций.

По результатам финальных испытаний победителям и участникам были вручены грамоты и призы. Лучшей оказалась Ирина Киселева, занявшая призовое первое место и выигравшая сертификат на скидку для обучения в Московском медицинском университете «Реавиз».

После награждения победительница конкурса поделилась своими эмоциями: «Когда я согласилась на конкурс, основным для меня было участие. Прежде всего, мне хотелось проверить свои знания, узнать, на что я способна. Я представляла масштаб данного конкурса, поэтому, конечно, готовилась, так как я привыкла относиться тщательно к любому делу.

Преподаватели, узнав о моей победе, были искренне рады за меня, и горды тем, что дали мне достаточный для победы объем знаний.

А приз за победу – это огромный шанс для меня с невероятными перспективами в будущее».

Поздравляем Ирину с победой и желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще!

#реавиз #конкурс #финалист #победитель #медколледж2 #конкурспрофессиональногомастерства #выпускник2021

Источник: https://vk.com/mosreaviz?w=wall-39339578_4410