В столице Республики Беларусь с 14 по 16 февраля прошла Международная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА» для абитуриентов

В столице Республики Беларусь с 14 по 16 февраля прошла Международная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА» для абитуриентов

В столице Республики Беларусь с 14 по 16 февраля прошла Международная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА» для абитуриентов, школьников и студентов, в которой принял участие наш Университет. Выставка прошла в самом сердце Минска, на трех этажах, занимая площадь более 1800 кв.м. и на ней было представлено 109 учебных заведений среднего и высшего образования России, Белоруссии, Литвы, Польши, Латвии, Франции и Германии. За дни выставки её посетило более 11 000 человек, которые почерпнули информацию о том, каким образом можно стать полноправным студентом ВУЗов вышеперечисленных стран, и получить там образование.

Участие в данной выставке выявило большой интерес к медицинскому образованию и научной деятельности нашего Университета. Многих гостей выставки заинтересовала информация о правилах приема, и информация о работе приемной комиссии, а также получили приглашение на день открытых дверей.

Участие в выставке позволило ближе познакомить абитуриентов, школьников и студентов с системой обучения и показать, что образование стало доступнее.

За большой вклад в развитие профессионального образования, просветительскую деятельность и участие в 17-ой Международной выставке «Образование и карьера» университет был награжден почетным дипломом Оргкомитета международной выставки "Образование и карьера".

Источник: https://vk.com/mosreaviz?w=wall-39339578_4229