Не всем выпускникам удаётся найти работу

Не всем выпускникам удаётся найти работу

Не всем выпускникам удаётся найти работу, где они могут применить полученные в университете знания на практике. Мы прикладываем все усилия, чтобы помочь ребятам трудоустроиться по профессии уже в процессе обучения. Отличная причина для поступления в МосГУ!💒

Причина № 8: работа в ведущих российских и зарубежных компаниях.

🤝🏻В университете работает Центр содействия трудоустройству, который сотрудничает с крупнейшими коммерческими и государственными организациями и регулярно получает от них предложения. Нужна подработка или стажировка? Вам сюда!

⏱Более половины наших студентов устраиваются по специальности уже во время учебной практики, остальные, как правило, находят работу в течение нескольких месяцев после окончания обучения.

🔝Наши выпускники работают в ведущих российских и зарубежных компаниях, занимают руководящие должности в государственных структурах и органах государственной власти, научно-исследовательских учреждениях, ведущих рекламных агентствах, крупных туристических фирмах, HR- и PR-агентствах, российских и иностранных банках, коммерческих и общественных организациях. Многие создали и успешно развивают собственный бизнес.

Диплом МосГУ — отличная основа для самостоятельной жизни и успешного старта профессиональной карьеры!

Источник: https://vk.com/mosgu_univer?w=wall-4456_6320