🎓 СТУДЕНТ О ПОЛИТЕХЕ 🎓

🎓 СТУДЕНТ О ПОЛИТЕХЕ 🎓

🎓 СТУДЕНТ О ПОЛИТЕХЕ 🎓

Студентка 3 курса Александра Синица рассказывает о Московском Политехе и работе в приёмной комиссии.

📑 При поступлении я руководствовалась, во-первых, наличием выбранного мной направления в университете. Экономика очень универсальна, поэтому я выбрала именно её. Во-вторых, при выборе между Московским Политехом и другими вузами я руководствовалась большим количеством положительных отзывов. Именно поэтому я сейчас здесь.

📚 В обучении мне больше всего нравятся преподаватели, которые хотят научить нас не только специальности, но и жизни, чтобы мы, как будущие профессионалы, научились «выживать» в своей сфере.

♥ Я работаю в приёмной комиссии уже третий год. Это моя первая серьёзная работа, и мне с ней очень повезло. Я помогаю людям, в частности, абитуриентам, которые, так же, как и я когда-то, что-то недопонимают в поступлении. Мне нравится наставлять их на правильный путь, советовать. Благодаря этой работе я полюбила свой вуз, полностью прониклась им.

🍀 Абитуриентам хочу посоветовать максимально углубиться в информацию, связанную с поступлением и не упустить важных моментов и, конечно же, сроков приёма документов и согласий на зачисление. Мой совет студентам — наслаждайтесь каждым мгновением! Время ускользает настолько быстро, что моргнуть не успеете, как будет нужно писать диплом и выпускаться, что меня сейчас и ждёт. Желаю всем удачи!

#студентополитехе

Источник: https://vk.com/moscowpolytech?w=wall-33991085_17137