🎓 СТУДЕНТ О ПОЛИТЕХЕ 🎓

🎓 СТУДЕНТ О ПОЛИТЕХЕ 🎓

🎓 СТУДЕНТ О ПОЛИТЕХЕ 🎓

Студентка 2 курса института издательского дела и журналистики Алина Гильмутдинова развенчивает мифы об учебе.

❌ В вузе страшно, одиноко и непонятно.

✅ Ещё на дне открытых дверей я ощутила дружескую и творческую атмосферу, созданную будто самими стенами Московского Политеха, его сотрудниками и студентами. Тогда я и уловила то самое «буду здесь учиться». ЕГЭ, апелляция, зачисление на бюджет. Дальше началась студенческая жизнь, привыкнуть к которой нам помогали кураторы на адаптивных курсах. Кураторы – потрясающие люди, старшекурсники, которые много рассказывают и показывают новым студентам на протяжении всего первого года. Если было что-то непонятно – мы знали к кому обратиться. А ещё Московский Политех – прекрасное место, чтобы найти новых друзей.

❌ В вузах только пары и учеба.

✅ Нет, есть и прекрасная внеучебка. В Московском Политехе она на любой вкус: от литературной студии «Полиграфомания». У нас много интересного — заходите и присоединяйтесь к любителям литературы! Здесь проводятся литературные вечера, мастер-классы, встречи с поэтами и писателями, чтения и обсуждения произведений участников студии, фестивали и даже турниры.

❌ В вузах одна теория.

✅ Нет, Московский Политех — это практика! Обучение опирается именно на неё. Есть и полезная для будущих специалистов «Эксмо» и «Наукой», многому научиться реально, а не в теории.

#студентополитехе

Источник: https://vk.com/moscowpolytech?w=wall-33991085_17147