🎉 ВЫПУСКНИКИ МОСКОВСКОГО ПОЛИТЕХА 🎉

🎉 ВЫПУСКНИКИ МОСКОВСКОГО ПОЛИТЕХА 🎉

🎉 ВЫПУСКНИКИ МОСКОВСКОГО ПОЛИТЕХА 🎉

Выпускник Седрик Киссенгу Ндомбо рассказывает о своих эмоциях и достижениях за время учебы.

📕 Конечно, я испытываю огромную радость. В моей жизни завершился важный этап. И самое приятное — это осознание, что такой сложный процесс ознаменовался отличным результатом — красным дипломом.

💪🏼 Самое крутое, что в процессе учёбы у меня всегда была возможность поддерживать хорошие контакты с моими преподавателями и параллельно с учёбой заниматься саморазвитием.

📖 С самого начала обучения меня увлекла общественная деятельность. Благодаря внеучебке я побывал на различных университетских и городских мероприятиях и акциях в качестве организатора или участника, а ещё я выступал на различных научных конференциях, конкурсах и олимпиадах.

Достижения за всё время учебы в Московском Политехе:

— Диплом II степени за участие в открытой студенческой научной конференции «СНК Московского Политеха — 2018»;

— Диплом за лучшую работу, представленную на иностранном языке, на открытой студенческой научной конференции «СНК Московского Политеха — 2018»;

— Диплом III место за участие в Международном заочном творческом конкурсе плакатов с хештегом «#БудущееБезТерроризма, #ТерроризмБезБудущего»;

— Почётная грамота III степени за участие в открытой студенческой научной конференции «Будущее науки» Московского Политеха 2018 и ещё множество благодарностей и сертификатов.

♥ Московский Политех дал мне знания, необходимые для моей будущей карьеры и собственного развития. Кроме того, вуз подарил мне новые знакомства и друзей различных культур из разных точек мира, некоторые из которых стали мне близки и которых я никогда не забуду. Московский Политех — это семья!

🕊 Желаю всем абитуриентам удачи при поступлении в Московский Политех!

Вкус учёбы ощутить,

Без проблем экзамены все сдать,

И студентом наконец-то стать!

🎓 Желаю каждому студенту энергии и ярких впечатлений, легких экзаменов и интересных событий. Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь.

Источник: https://vk.com/moscowpolytech?w=wall-33991085_17149