Профессиональный психологический отбор

Профессиональный психологический отбор

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя продолжается работа по профессиональному психологическому отбору кандидатов на обучение.

В связи с этим, информируем Вас, что для прохождения профессионального психологического отбора необходимо записаться на обследование по телефону:

8 (499) 186-95-92 (к записи допускаются лица, завершившие прохождение ВВК).

По предварительной записи необходимо прибыть в строго указанное время по адресу: г. Москва, ул. Кольская, д.2 (станция метро «Свиблово»).

С собой необходимо иметь средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки), индивидуальный дозатор с антисептическим средством для обработки рук, бутылку с водой для индивидуального употребления (с целью соблюдения питьевого режима), паспорт, две фотографии 3х4 соответствующие возрасту, две гелиевых ручки черного цвета.

Необходимо соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров, а также все требования со стороны сопровождающих вас на территории Университета лиц.

Перед входом в Университет будет проводиться обязательная термометрия. Лица с признаками заболевания допускаться к обследованию не будут. Просьба, в случае заболевания предупреждать сотрудников Университета об этом заранее по телефону: 8 (499) 186-95-92.

https://мосу.мвд.рф/document/20262573

Источник: https://vk.com/club27657553?w=wall-27657553_72534