Информация о наличии мест в общежитии для поступающих в 2021 году

Информация о наличии мест в общежитии для поступающих в 2021 году

Информация о наличии мест в общежитии для поступающих в 2021 году

#абитуриентам@mpei_ru

При поступлении на программы бакалавриата (специалитета) и магистратуры на бюджетную и договорную формы обучения НИУ «МЭИ» предоставляет общежитие в пределах выделенного числа мест.

Факт нуждаемости в общежитии фиксируется в заявлении поступающего при подаче документов на поступление, основываясь на утвержденных границах зоны предоставления общежития: vk.cc/c2yFoq

Общее число мест в общежитии, выделенное для поступающих на программы бакалавриата (специалитета) в 2021 году – 660 (600 - на места за счет федерального бюджета и 60 мест по договорам об оказании платных образовательных услуг).

Общее число мест в общежитии, выделенное для поступающих на программы магистратуры в 2021 году – 300.

Общее число мест в общежитии, выделенное для поступающих на программы аспирантуры в 2021 году – 50.

Поступающим на очно-заочную и заочную формы обучения по программам подготовки бакалавров (специалистов) и магистров (в том числе иностранным гражданам) общежитие не предоставляется.

Иногородним поступающим в бакалавриат (специалитет), набравшим по результатам ЕГЭ или вступительным испытаниям 250 баллов и выше, включая дополнительные баллы за индивидуальные достижения, предоставление места в общежитии гарантируется!

#МЭИ #НИУМЭИ

Источник: https://vk.com/mpei_ru?w=wall-51345945_4849