✨ 16000-ым абитуриентом стала Мария Дмитриевна Пальтова. Девушка долго не могла определиться с выбором вуза, но, когда переступила порог , все ее сомнения развеялись.✨

✨ 16000-ым абитуриентом стала Мария Дмитриевна Пальтова. Девушка долго не могла определиться с выбором вуза, но, когда переступила порог , все ее сомнения развеялись.✨

✨ 16000-ым абитуриентом #МПГУ стала Мария Дмитриевна Пальтова. Девушка долго не могла определиться с выбором вуза, но, когда переступила порог #МПГУ, все ее сомнения развеялись.✨

–Как вы узнали о нашем университете?

☀ Мария Пальтова: В школе у меня была любимая учительница. Когда я узнала, что она окончила #МПГУ, то немедля начала расспрашивать ее обо всем, что связано с университетом. Она так советовала мне поступить именно в #МПГУ, что я определилась с выбором вуза еще до того, как пришла подавать документы. Учительница рассказала мне о дружном коллективе, о теплой атмосфере, о понимающих преподавателях, и, проанализировав, как сложилась ее судьба после вуза, я поняла, что #МПГУ - это очень хороший университет.

-Вы выбрали только одно направление подготовки? Какую форму обучения выбрали?

☀ М.П: Я выбрала направление «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: «иностранный язык и иностранный язык». Всегда хотела учиться только очно, чтобы прочувствовать студенческие годы. Думаю, что, обучаясь даже на очной форме, смогу совмещать работу и учебу.

–Кем сейчас работаете? Какой видите свою работу после окончания вуза?

☀ М.П: Сейчас я не работаю, летом хочется немного отдохнуть и «отключиться» от учебы и работы. В будущем хотелось бы трудиться в международной кампании в сфере коммуникаций или туризма, а может и преподавать детям в школе. В любом случае, знание языков дает дорогу в жизнь и открывает многие двери. Так что, думаю, все получится.

- Какие первые впечатления от университета?

☀ М.П: Университет выглядит именно нацеленным на учебу, что меня очень порадовало, в отличие от других, где все настроены только на общение и развлечения. Так же, хочется отметить, что МПГУ не «притворяется», обернувшись в красивый праздничный фантик, который на деле оказывается не столь интересен, сейчас так поступают многие университеты.

- Какой представляете свою студенческую жизнь?

☀ М.П: На самом деле, мне даже думать об этом страшно. Полагаю, сначала придется очень нелегко, новый коллектив все-таки, но потом начнется так называемая «студенческая жизнь». Я, если честно, прежде всего настроена на учебу и получение высшего образования, а потом уже на вечеринки и общение.

👉 Подробнее: http://mpgu.su/novosti/v-mpgu-16000-yiy-abiturient/

Источник: https://vk.com/mpgu_edu?w=wall-30321356_67919