Институт педагогики и психологии представляет собой органичное сочетание традиций и современных научных достижений. Студентов готовят по направлениям «Психология»

Институт педагогики и психологии представляет собой органичное сочетание традиций и современных научных достижений. Студентов готовят по направлениям «Психология», «Психолого-педагогическое образование», «Педагогическое образование», «Социальная работа», «Организация работы с молодёжью». Выпускники работают в образовательной и социальной сферах, СМИ, рекламе, связях с общественностью, управлении персоналом, государственных организациях, центрах психологического консультирования, бизнесе, структурах искусства и здравоохранении.

Выпускник Института Аяз Керимов рассказал, каким он видит МПГУ, кто помог с трудоустройством и почему он выбрал именно психологию.

Рубрика «Стань профи в МПГУ!» – серия видеосюжетов, где герои видеороликов – выпускники и работающие по профессии студенты МПГУ делятся своим опытом, а также впечатлениями об учебном процессе, вузе и выбранной специальности.

Источник: https://vk.com/mpgu_edu?w=wall-30321356_73272