Магистерские программы Международно-правового института о мировой экономике, спорте, науке и праве😎

Магистерские программы Международно-правового института о мировой экономике, спорте, науке и праве😎

Магистерские программы Международно-правового института о мировой экономике, спорте, науке и праве😎

⚫ Юрист в сфере мировой экономики

Арсен Тагиров, магистрант 1-го курса:

💬 Если интересно, как функционирует мировая экономика, развиваются международные экономические отношения и почему будущее за Всемирной торговой организацией, то ваш выбор в пользу программы «Юрист в сфере мировой экономики» очевиден.

⚫ Магистр международного частного права

Ульяна Долотенко, выпускница:

💬 Программа «Магистр международного частного права» является одной из самых разносторонних и востребованных. В процессе обучения уделяется большое внимание не только теоретической составляющей, но практическим аспектам специальности. Аудиторные занятия проходят с привлечением практикующих юристов, в форме мастер-классов, интерактивных игр и других видов занятий. Во время обучения каждый студент может стать участником научных мероприятий, российских и международных конкурсов.

⚫ Международное и национальное спортивное право

Заведующий кафедрой спортивного права Денис Рогачев:

💬 Современный спорт немыслим без профессионального юридического сопровождения, защиты принципов честной игры и законных интересов всех задействованных субъектов. Уникальная система регуляции, высокая конфликтность спорта, интеграция в международное спортивное движение, особое взаимодействие со СМИ и спонсорами требуют профильных юристов в этой сфере.

⚫ Юрист в сфере науки и технологий

Наяна Газина, выпускница:

💬 Космос, мегасайенс, искусственный интеллект, биотехнологии... Казалось бы, причем тут МГЮА? Все эти сферы деятельности, как и многие другие, регулируются правом. Магистерская программа «Юрист в сфере науки и технологий» позволяет изучать правовое регулирование в интересных, зачастую новых, областях научного и технологического развития. Отмечу, что обучение на этой программе требует большой самостоятельной работы. Здесь вы не найдете большого количества учебников на русском языке, некоторые вопросы приходится исследовать чуть ли не с нуля под чутким руководством преподавателей. Если любите изучать технологии и получать новые знания — вам сюда.

Алексей Шаповал, выпускник:

💬 Магистерская программа «Юрист в сфере науки и технологий» — уникальный проект, призванный «построить мосты» понимания между юристами-практиками и коллективами научных организаций, позволить молодым юристам разобраться в регулировании научной деятельности в России и зарубежных странах.

Программа интересная, насыщенная и неординарная, в том числе предоставляющая возможность посетить ведущие научные предприятия страны (например, НИЦ «Курчатовский институт», ОИЯИ). Хотел бы выразить большую благодарность и признательность профессорско-преподавательскому составу программы за превосходную организацию образовательного процесса.

⚫ Международное морское право

Руководитель программы, профессор Людмила Ануфриева:

💬 Программа «Международное морское право» связывает множество знаний воедино и дает возможность получить оригинальную профессиональную специализацию, за которой будущее.

Выбирай свою!🚀

Источник: https://vk.com/msal_ru?w=wall-65417_5570