Современные технологии и цифровизация охватывают все больше сфер общественной жизни. Одними из самых ценных становятся юристы

Современные технологии и цифровизация охватывают все больше сфер общественной жизни. Одними из самых ценных становятся юристы

Современные технологии и цифровизация охватывают все больше сфер общественной жизни. Одними из самых ценных становятся юристы, способные разбираться в них. Таких специалистов готовят на программе «Магистр IT-LAW» на базе Института правового консалтинга🚀

Магистерская программа одна из самых перспективных в России и нацелена на подготовку юриста, успешно работающего в условиях цифровой трансформации.

Вам расскажут про искусственный интеллект, электронные договоры и правосудие, научат работать со смарт-контрактами и другими цифровыми технологиями. В условиях высокой конкуренции в юридической в цифровом обществе успехом пользуются специалисты, успешно владеющие специальными познаниями в области IT-LAW.

Байгарин Руслан, магистр, выпускник программы «Магистр IT-LAW»:

💬 Магистерская программа «Магистр IT-LAW» — это качественно новый уровень образования в юридической сфере. За время обучения мне и моим одногруппникам преподавались современные и уникальные дисциплины, которые позволили нам получить ценные знания и стать компетентными и конкурентоспособными юристами в развивающемся информационном обществе. Благодаря профессионализму преподавателей программы обучение было интересным, часть семинарских занятий проходила в интерактивной форме, а прохождение производственных практик в организациях, связанных с IT-Law, позволило получить практический опыт в этой области.

Филоненкова Валерия, магистр, выпускница программы «Магистр IT-LAW»:

💬 Будучи выпускницей современного направления не только в университете, но и в России, хотелось бы в первую очередь выразить благодарность всему преподавательскому составу.

Я очень рада, что два года назад выбрала именно это направление, несмотря на то, что не было никакого представления о дисциплинах, которые были предложены для изучения. Все два года мы изучали современные, развивающиеся направления информационного права, которые необходимы для современных успешных юристов.

Источник: https://vk.com/msal_ru?w=wall-65417_5509