Студенты МСЭИ приняли участие в крупнейшей международной выставке транспортно-логистических

Студенты МСЭИ приняли участие в крупнейшей международной выставке транспортно-логистических

Студенты МСЭИ приняли участие в крупнейшей международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia 2019. На выставке студенты получили практические навыки и опыт общения со специалистами зарубежных и отечественных логистических компаний.

24-ая Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia прошла с грандиозным успехом. TransRussia 2019 посетили 18 915 специалистов — представителей производственных и торговых предприятий и транспортно-логистических компаний, — что на 14 % больше, чем в прошлом году.

Популярностью пользовалась и насыщенная Деловая программа выставки. В ходе мероприятий деловой программы встретились представители государственной власти, эксперты и лидеры индустрии и обсудили основные тренды, изменения, проблемы и проекты в сфере транспортно-логистических услуг.

Самой животрепещущей темой для отрасли является проблема внедрения новейших информационных технологий. Она стала ключевой на 24-ой Международной конференции для грузовладельцев, логистов и перевозчиков «ТрансРоссия». Презентационная зона «IT-решения» была полностью посвящена практических аспектам внедрения инноваций в отрасль. Здесь были представлены презентации новейших технологий и разработок, а также кейсы успешных оптимизационных проектов, представляемых участниками выставки.

Источник: https://vk.com/public36899479?w=wall-36899479_415