У нас две новости: хорошая и плохая. Плохая - лето подходит к концу. Хорошая - учебный год начинается!

У нас две новости: хорошая и плохая. Плохая - лето подходит к концу. Хорошая - учебный год начинается!

У нас две новости: хорошая и плохая. Плохая - лето подходит к концу. Хорошая - учебный год начинается!

В России есть примета: как встретишь новый год, так его и проведешь. Предлагаем всем студентам провести его весело и в приятной компании, иными словами - на Дне Знаний.

3 сентября 2018 г. все собираемся в Центральном музее Вооруженных Сил России, чтобы открыть новый учебный год, получить студаки и поздравления, сделать фотки для Инстаграма и ВК, посетить экскурсию, послушать музыку и еще многое другое.

И помните - чем нас больше, тем веселее! Студенты, приходите обязательно - без вас это всё не имеет смысла. Интересно увидеть первокурсников, радостно встретить студентов других курсов и выпускников.

Встречаемся между танком и пушкой :)

Начало в 11.00. Регистрация участников с 10.30.

Адрес: Москва, улица Советской Армии, 2с1.

Проезд:

1. Ст. метро "Достоевская", выход в город на ул. Селезневская - из метро направо - по левой стороне здание Центрального академического театра Российской Армии. После светофора повернуть налево - на ул.Советской Армии. По правой стороне улицы Советской Армии - большое серое здание с флагами и надписью "Центральный музей Вооруженных Сил".

2. Ст. метро "Новослободская", троллейбус №69 - до остановки "Центральный музей Вооруженных Сил" или 15 мин. пешком - из метро налево - по левой стороне улицы Селезневская в сторону Суворовской площади. По правой стороне улицы Советской Армии - большое серое здание с флагами и надписью "Центральный музей Вооруженных Сил".3. Ст. метро "Цветной бульвар", троллейбус №13 - до остановки "Центральный музей Вооруженных Сил" или 15 мин. пешком - из метро налево - по левой стороне улицы Цветной бульвар в сторону моста, далее пройти через бульвар до Суворовской площади и вдоль этой улицы дойти до улицы Советской Армии. По правой стороне - большое серое здание с флагами и надписью "Центральный музей Вооруженных Сил".

Источник: https://vk.com/public36899479?w=wall-36899479_357