В нашей стране очень много ВУЗов - самого разного профиля и доступности. Традиционно

В нашей стране очень много ВУЗов - самого разного профиля и доступности. Традиционно

В нашей стране очень много ВУЗов - самого разного профиля и доступности. Традиционно, больше доверия абитуриенты и их родители оказывают государственным учреждениям, полагая, что приставка "Государственный" в названии ВУЗа - гарантия качества. Так ли это?

Наш Институт успешно готовит профессионалов уже 21 год, поэтому мы можем авторитетно заявить, что ничем не уступаем бюджетным учреждениям! В некотором смысле МСЭИ даже имеет возможность - соответствуя всем стандартам образования России, выдавая диплом установленного образца - вкладывать больший объем средств в совершенствование аудиторий, учебного процесса и внеучебной студенческой жизни, чем государственные ВУЗы, скованные законом "О госзакупках".

Кроме того, отношение сотрудников нашего Института к студентам всегда очень благожелательное и открытое, внимание к индивидуальным особенностям каждого - отличительная черта МСЭИ. Мы гордимся успехами наших выпускников в разных сферах: таможенники, управленцы, экономисты, финансисты, HR-менеджеры, социальные психологи, юристы, менеджеры, логисты - все они отличные специалисты и очень достойные люди.

Словом, учеба в МСЭИ - это удивительно приятно и полезно!

Источник: https://vk.com/public36899479?w=wall-36899479_411