А мы напоминаем вам

А мы напоминаем вам

А мы напоминаем вам, что уже скоро пройдет встреча Александром Карелиным — советским и российским спортсменом, борцом классического (греко-римского) стиля, государственным и политическим деятелем, депутатом Государственной Думы пяти созывов, Заслуженным мастером спорта СССР, Героем Российской Федерации. 🤩

❓А хотели бы вы встретиться со знаменитостью, задать интересующие вопросы, получить на них ответы от первого лица и вдохновиться, возможно, для совершения каких-то собственных, если не подвигов, то первых решительных шагов на пути к саморазвитию и успеху ?

Проект "Диалог на Равных" дарит нам такую возможность и представляет собой цикл встреч со знаменитыми людьми на самых разных площадках.

Цель этого проекта – показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе, независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

«Я позволяю себе роскошь оставаться самим собой», — говорит Александр Карелин.

Невозможно остаться равнодушным к встрече с такой личностью!👨🏻‍💼

Итак, встреча с Александром Александровичем Карелиным состоится:

🗓11 октября;

⏰16:00;

🏢Долгоруковская, дом 4 (синий зал).

Ссылка для регистрации 👉🏻 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSchC3idbsakcUZG8WtITsDeiG2Pyj4JQ9_jdKdOqouQyeVBHQ/viewform

#ДиалогНаРавных

Источник: https://vk.com/mgmsulive?w=wall-46611574_21232