С вами рубрика @mgmsulive и подборка захватывающих книг о противостоянии добра и зла 🎭

С вами рубрика @mgmsulive и подборка захватывающих книг о противостоянии добра и зла 🎭

С вами рубрика #книги@mgmsulive и подборка захватывающих книг о противостоянии добра и зла 🎭

💥 Кассандра Клэр «Механический ангел»

Получив письмо от пропавшего брата, главная героиня по имени Тэсс Грэй, приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний Мир, по улицам которого бродят вампиры, могущественные чародеи и оборотни. Письмо оказалось ловушкой и теперь Тэсс предстоит пережить череду опасных и судьбоносных событий.

💥 Стивен Кинг «Противостояние»

Америка превратилась в ад. Из секретной лаборатории вырвался на свободу опаснейший вирус, от которого умерли миллионы ни в чем не повинных людей, однако и это еще не все. Вступили в игру беспощадные и могучие силы. Рвется к власти таинственный темный человек, способный подчинять себе слабые, сомневающиеся души. Кто он? Откуда явился? Что сулит человечеству его победа? Одна из лучших книг Стивена Кинга, которая будоражит и по-настоящему захватывает.

💥 Джозеф Дилейни «Ученик Ведьмака»

Только седьмой сын седьмого сына может стать ведьмаком, но не всякий им становится, ведь это трудное и опасное ремесло, а учиться ему надо долго и усердно. Самое неприятное — ведьмаков уважают, но стараются обходить стороной, поэтому ведьмак обречен на одиночество. На плечи юного Тома Уорда легла тяжелая ноша — защищать мир от темных сил, делать выбор, от которого зависит вся его жизнь и жизнь других людей.

💥 Нил Гейман, Терри Пратчетт «Добрые предзнаменования»

Апокалипсис. Последняя схватка между силами Добра и Зла, решающая битва всего хорошего против всего плохого. Роман английских писателей в жанре юмористического городского фэнтези, который рассказывает о ребенке-Антихристе, ангеле и демоне, которые посланы на землю со специальным заданием, которое, оказалось, не так просто выполнить.

#книги@mgmsulive

Источник: https://vk.com/mgmsulive?w=wall-46611574_28977