Всем привет! 👋🏼

Всем привет! 👋🏼

Всем привет! 👋🏼

Сегодня мы поделимся с вами интересными локациями, где можно насладиться просмотром кино под открытым небом 😍

Летние вечера в открытых кинотеатрах - это тёплый и свежий воздух, хороший фильм и компания друзей, а когда зажигаются звезды - настоящая романтика.

Мы собрали для вас 5 мест, где можно посмотреть как любимые фильмы, так и новинки кинематографа 🎥

🍿 Кинотеатр в парке «Музеон»

Это первый парковый кинотеатр под открытым небом, который ни капли не уступает привычному нам кинотеатру, так как оборудован профессиональным звуком. В прохладную погоду посетителям предлагают плед и горячие напитки из бара. Тут вы можете посмотреть как семейное кино, так и романтическую комедию, а также новинки артхауса.

🍿Летний кинотеатр «КАРО Эрмитаж»

Любителей кино «КАРО Эрмитаж» встречает необычный надувной экран большого размера. Зрители располагаются на уютных и мягких пуфах. Вам также могут предоставить плед, если вдруг вы замёрзли.

🍿Летний кинотеатр в парке Фили

Кинотеатр оборудован раздвижной крышей, что позволяет беспрепятственно насладиться фильмом в любую погоду. Помимо показов кино, тут можно посетить концерты и встречи с режиссёрами.

🍿Кинотеатр в Измайловском парке

Бесплатное кино можно посмотреть на эстраде «Солнечная» в Измайловском парке. В репертуаре в основном классика советского кино. Показ проходит в выходные дни.

🍿 Кинотеатр в парке «Сад имени Баумана»

Кинопоказы проходят на полукруглой деревянной эстраде, где одновременно помещается около сотни человек. В программе - малоизвестные советские картины и творения лауреатов различных кинофестивалей. Вход бесплатный.

Надеемся, что данная информация стала для вас полезной! И, главное, не забывайте мечтать, строить планы, вдохновляться и находить покой! 🍀

#досуг_с@mgmsulive

Источник: https://vk.com/mgmsulive?w=wall-46611574_31164