Всем привет 👋🏻

Всем привет 👋🏻

Всем привет 👋🏻

Кино, которое можно посмотреть всей семьёй, почти всегда доброе, милое, смешное и не очень страшное. А время, когда вы смотрели фильм «все вместе», запомнится навсегда. Так что - ловите момент! 🥰

🍿 «Король Лев»

История об отважном львёнке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

🍿 «Приключения Реми»

Фильм рассказывает о приключениях маленького сироты Реми, который сбежал от приёмной матери и сделался учеником Виталия, странствующего музыканта.

🍿 «Последний богатырь»

Главный герой — обычный молодой человек, погружённый в ритм мегаполиса. Он попадает в волшебный мир Белогорье, где обитают ожившие герои русских народных сказок. Парня ждёт невероятное перевоплощение и удивительное, полное приключений, путешествие.

🍿 «Твои, мои, наши»

Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.

🍿 «Чудо»

С одной стороны мальчик Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой — он совсем не такой как другие мальчишки его возраста…

#фильмы_с@mgmsulive

Источник: https://vk.com/mgmsulive?w=wall-46611574_31172