Всем привет 🙂

Всем привет 🙂

Всем привет 🙂

Сегодня мы поделимся с вами интересными и фантастичными книгами 📚

🖇 Марк Леви «Не такая, как все»

На Пятой авеню в Нью-Йорке стоит небольшое здание, ничем не отличающееся от других. Его жильцы шагу ступить не могут без своего лифтера Дипака, который управляет механическим лифтом – диковинным старинным механизмом. Беззаботная жизнь обитателей дома заканчивается в тот день, когда коллега Дипака, ночной лифтер, падает с лестницы. Санджай, племянник Дипака, неожиданно приехав в Нью-Йорк из Мумбаи, спасает положение, заняв место пострадавшего. Никому и в голову не приходит, кто он такой на самом деле... Не догадывается об этом и Хлоя, живущая на последнем, девятом этаже.

🖇 Эрих Фромм «Искусство любить»

"Одна из самых известных работ Эриха Фромма - "Искусство любить" - посвящена непростым психологическим аспектам возникновения и сохранения человеком такого, казалось бы, простого чувства, как любовь.

Действительно ли любовь - искусство? Если да, то она требует труда и знаний. Или это только приятное ощущение?..

Для большинства проблема любви - это прежде всего проблема того, как быть любимым, а не того, как любить самому…"

🖇 Роб Янг «Сила личности. Как влиять на людей и события»

"Сила личности. Как влиять на людей и события". Каждый из нас уникален. Главное - знать, что у нас получается лучше всего и как использовать свои преимущества. Эта книга поможет читателю выявить свои преимущества и недостатки и подскажет, как использовать возможности, которые позволят ему проявить собственные таланты и добиться максимального успеха.

🖇 Таэ Юн Ким «Иди туда, где трудно»

Когда разум захламлён суетой, тревогой и плохими мыслями — наша энергия рассеивается. Это происходит снова и снова, и мы становимся слабыми и неэффективными. Более того, в такой ситуации мы не можем быть честными с собой. Цель искусства Чунсувон — дать практические инструменты, благодаря которым вы сможете освободиться от ограничивающих, пагубных состояний ума, взглянуть на себя с разных сторон и пробудить свой невероятный потенциал к созданию жизни.

#книги_с@mgmsulive

Источник: https://vk.com/mgmsulive?w=wall-46611574_31231