День открытых дверей факультета политических наук пройдет в онлайн-формате 8 июня. Его проведут Василий Жарков

День открытых дверей факультета политических наук пройдет в онлайн-формате 8 июня. Его проведут Василий Жарков, Григорий Юдин, Андрей Олейников и Марк Симон. Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку: https://msses.ru/announcement/den-otkrytykh-dverey-programm-politicheskaya-filosofiya-i-mezhdunarodnaya-politika-sostoitsya-8/

Программы факультета:

- Политическая философия

Первая в России программа по политической философии. Она уникальна тем, что даёт комплексное понимание политики за счёт сочетания нескольких дисциплин: философии, истории, социологии и политической науки. Каждая из этих дисциплин позволяет формировать компетенции и приобретать знания, которые необходимы для понимания, исследования и изменения общественной действительности.

- Политическая наука и международные отношения

Основной задачей программы Political Science and International Relations является подготовка профессиональных политологов-международников и специалистов в области современной глобальной политики в соответствии с лучшими мировыми стандартами по программам, валидированным Университетом Манчестера (Великобритания).

На дне открытых дверей вы узнаете о формате вступительных испытаний, о подготовке к экзаменам и о том, какие документы потребуются для поступления. На ваши вопросы ответят руководители программ.

Источник: https://vk.com/msses_ru?w=wall-82402911_1933