День открытых дверей программы "Поведенческая экономика: экономика и психология принятия решений" пройдет в Медиалофте на Пречистенке 5 декабря. Регистрация: https://www.msses.ru/about/news/4054/

День открытых дверей программы "Поведенческая экономика: экономика и психология принятия решений" пройдет в Медиалофте на Пречистенке 5 декабря. Регистрация: https://www.msses.ru/about/news/4054/

Партнерская программа реализуется сразу двумя вузами – РАНХиГС (Институт экономики, математики и информационных технологий) и Московской высшей школой социальных и экономических наук (факультет практической психологии), имеющей валидацию Манчестерского университета (The University of Manchester, UK). Институт экономики, математики и информационных технологий РАНХиГС обеспечивает экономическую подготовку слушателей, Факультет практической психологии МВШСЭН – их психологическую подготовку.

Что такое «Поведенческая экономика»? Это направление, которое возникло на стыке экономики и психологии. Оно связано с одной из самых быстро развивающихся областей фундаментальной и прикладной науки, которая занимается анализом и прогнозированием стратегий принятия решений, потребительского поведения, работы с информационными потоками, сознанием человека.

- Учебные курсы программы ориентированы на связь теоретических представлений и их практических приложений; они разработаны по моделям европейских и американских магистерских программ в этой области.

- Основную часть курсов читают российские специалисты (экономисты и психологи), включенные в международное профессиональное сообщество, проходившие стажировки в зарубежных университетах и имеющие опыт работы с российскими реалиями.

- Обучение по вечерам дает возможность совмещать учебу с работой.

- Доступ к уникальным информационным ресурсам по психологии и экономике.

- Совершенствование английского языка. Все наши выпускники владеют английским языком на уровне, достаточном для профессионального общения.

- Программа обучает анализу и поиску решений для экономических задач, с опорой на современные наработки когнитивной, социальной и организационной психологии.

По окончании программы наши выпускники получают:

- диплом государственного образца с присвоением степени магистра по направлению «Экономика» (РАНХиГС)

- диплом о профессиональной переподготовке Московской высшей школы социальных и экономических наук по программе«Психология принятия решений в управленческой деятельности»

- диплом Master of Arts in Counselling (The University of Manchester, UK)

Время: 5 декабря, 19:00

Место: Медиалофт, Пречистенская наб., 11, стр.1

Источник: https://vk.com/msses_ru?w=wall-82402911_1224