До 6 сентября идет прием заявок на новую программу повышения квалификации "Налогообложение контролируемых иностранных компаний в России: теория и практика, последние изменения"

До 6 сентября идет прием заявок на новую программу повышения квалификации "Налогообложение контролируемых иностранных компаний в России: теория и практика, последние изменения".

Курс для практикующих юристов, бухгалтеров, налоговиков в области налогового права и налогообложения контролируемых иностранных компаний.

На курсе вы узнаете о последних изменениях в налоговом законодательстве о контролируемых иностранных компаниях, научитесь заполнять формы и уведомления, получите практику анализа международных соглашений, освоите инструменты международного налогообложения, научитесь самостоятельно исполнять налоговые обязательства в части КИК.

Опыт преподавателей в международном налогообложении позволяет не просто дать слушателем понимание положений Налогового кодекса, но предоставить им навык анализа причинно-следственных связей в данной теме. Кроме теоретических основ налогообложения КИК (сути института и взаимодействия с другими инструментами международного налогообложения), мы предлагаем аналитику изменений законодательства, практику международных соглашений, анализ российских и зарубежных судебных решений и проводим практикум по заполнению форм и уведомлений. Данный курс – уникальная возможность разобраться в современной системе налогового законодательства о КИК и избежать трудностей в будущем.

Старт обучения: 13 сентября 2021

Продолжительность курса: 24 академических часа

Длительность обучения: 1 неделя (4 дня по 5 часов, 1 день 4 часа).

Форма обучения: очно, участникам будут доступны видеозаписи занятий

Расписание: по вечерам с понедельника по пятницу

Место проведения: Газетный пер, 3-5, стр.1 (м. Охотный ряд) или Zoom

Стоимость: 67 000 рублей

Скидки:

• первый поток обучается со скидкой 20%. Стоимость со скидкой - 53 600 рублей

• за привлеченного второго участника скидка 10%

Для юридических лиц: мы принимаем оплату от юридических лиц. Образовательные услуги НДС не облагаются.

Подробнее: https://msses.ru/kursy/nalogooblozhenie-kontroliruemykh-inostrannykh-kompaniy-v-rossii-teoriya-i-praktika-poslednie-izmenen/

Источник: https://vk.com/msses_ru?w=wall-82402911_2911