МГТУ ГА и Nordwind Technic заключили договор о сотрудничестве

МГТУ ГА и Nordwind Technic заключили договор о сотрудничестве

МГТУ ГА и Nordwind Technic заключили договор о сотрудничестве

В преддверии Нового года в Московском государственном техническом университете гражданской авиации состоялись переговоры ректора Бориса Елисеева с делегацией компании Nordwind Technic, во главе с Генеральным директором Валерием Пашаевым. В рамках встречи был подписан договор о сотрудничестве.

Договор подразумевает взаимодействие между МГТУ ГА и NW Technic в сфере подготовки кадров по программам высшего и среднего профессионального образования, прохождение студентами вуза производственной и преддипломной практики на предприятии, возможность последующего трудоустройства в NW Technic, а также возможность подготовки и переподготовки кадров в интересах предприятия.

В рамках встречи гости посетили музей МГТУ ГА, а также тренажёрный комплекс университета, где узнали о практической подготовке студентов на процедурных тренажёрах Airbus A320 и Boeing 737.

«В канун Нового года у МГТУ ГА появился ещё один партнер, что является показателем востребованности наших выпускников на рынке авиационных кадров. Nordwind Technic является крупным провайдером услуг по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники, и руководство компании уже ждет наших курсантов и студентов в качестве своих инженеров и техников!» - отметил ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.

Источник: https://vk.com/mstuca?w=wall-45732330_2472